1. Главная
  2. Новости
  3. Статьи
  4. Новогоднее украшение загородных домов и коттеджей

Новогоднее украшение загородных домов и коттеджей

22 июля 2020
692

Новый год – всеми любимый праздник, наполненный волшебством и чудесами. И в эти дни так хочется окружить себя сказочной атмосферой, яркими, красочными деталями, которые будут способствовать новогоднему настроению, поднимать настроение и вызывать положительные эмоции. Далеко не последнее значение в этом случае имеет новогоднее украшение загородных домов и коттеджей, как внутренних интерьеров комнат, так и прилегающего к дому участка. И декоративная светотехника в этом направлении открывается широчайший спектр возможностей.

Ёлка – главный символ Нового года, и в загородном доме лесная красавица, украшенная мишурой и игрушками, может стоять в помещении, а может располагаться прямо на улице. И самым ярким украшением является гирлянда, при включении которой ёлка начинает светиться, мерцать, переливаться разными цветами. Ассортимент гирлянд сегодня в магазинах очень богат и разнообразен, и особой популярностью среди них пользуются светодиодная бахрома, дюралайт, белт лайт, всевозможная светодиодная флористика. С помощью этих изделий также можно красиво оформить стены помещения, дверные и оконные проёмы, фасад дома, деревья в саду, ограждения, крыльцо, создать целые световые композиции и фигуры.

Светодиодная флористика способна стать яркой деталью любого интерьера, и не только в новогодние праздники, но и в любое другое время. А светодиодные занавесы и сети восхитительно смотрятся на окнах, стенах, просто открытых площадках, создавая мерцание в виде водопада, бегущего огня и других эффектов. Светящиеся элементы можно разместить везде: в вазе для цветов, на потолке, в углу, на веранде, на подоконнике, возле камина. Новогодняя иллюминация может быть совершенно любых цветов, независимо от её расположения: белого, голубого, серебряного, красного, зелёного, лилового, - светодиодная светотехника открывает широкий простор для фантазии.

Современные изделия на базе светодиодов отличаются длительным ресурсом, низким энергопотреблением, прочностью, устойчивостью к температурным перепадам, влаге, снеговым заносам. И всю эту светотехнику можно купить в компании Гирлянда 161, выбрав из широкого ассортимента качественной сертифицированной продукции. Сделайте новогодний праздник поистине восхитительным и запоминающимся, а мы с радостью поможем Вам в этом!

Нажмите для звонка
+7 (908)1-888-595
Отдел продаж