1. Главная
  2. Новости
  3. Статьи
  4. Уличные гирлянды с ip 67

Уличные гирлянды с ip 67

22 июля 2020
634

Неотъемлемым украшением новогодних и рождественских праздников являются гирлянды, собранные из множества разноцветных лампочек, которые развешивают на ёлках, в окнах, вокруг проёмов дверей, в витринах магазинов, на деревьях. Мигающие огоньки поднимают настроение, создают атмосферу волшебной сказки, вызывают восторг и восхищение. И если раньше целиком иллюминированные дома мы могли видеть лишь в голливудских фильмах, то сейчас такое великолепие можно встретить и на улицах собственного города. Ведь светотехническая продукция в богатом многообразии представлена в специализированных магазинах, доступная по цене и неприхотливая в эксплуатации, что и обеспечивает всё растущую её популярность. Однако, к уличным гирляндам предъявляются более высокие требования, так как им предстоит работать в самых разных погодных условиях. В связи с этим производители и выпустили уличные гирлянды с IP 67, классом защищённости, где 6 указывает на пыленепроницаемость изделия, а 7 говорит о возможности кратковременного погружения устройства в воду на глубину 1м.

Уличные гирлянды с IP 67 бесперебойно работают в широком диапазоне температур, не боятся её резких перепадов, хорошо переносят снежные заносы, дождь. Конструкция современной светотехники предполагает мягкие герметичные соединения, не пропускающие влагу и не дающие образовываться конденсату. Уличная пыль, которая ранее могла попадать внутрь устройства и становится причиной сбоев, теперь полностью исключена, а гирлянда, даже упав в лужу, будет продолжать функционировать, оставаясь безопасной. Светодиодные лампы, применяемые в таких изделиях, отличаются низким энергопотреблением, в результате чего даже полностью иллюминированный дом и придомовой участок с украшенными деревьями и световыми фигурами будут обходиться владельцу совсем недорого по оплате электроэнергии. Сами же гирлянды имеют длительный срок службы и могут гореть на протяжении длительного времени.

Светодиодные уличные гирлянды с IP 67 станут отличным решением для украшения не только собственного дома, но и кафе, ресторана, магазина, салона красоты, клуба. Ведь красочное оформление привлекает внимание прохожих и вызывает желание непременно посетить заведение. Купить светотехнику для дома и бизнеса можно в компании Гирлянда 161, выбрав из широкого ассортимента качественной продукции. Светодиодные украшения актуальны в любое время года и всегда будут поднимать настроение и дарить атмосферу праздника!

Нажмите для звонка
+7 (908)1-888-595
Отдел продаж